Расписание автобуса Сарапул - Ижевск, отправление 18:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
18:50
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
18:54 18:55 4 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
18:55 18:56 5 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
19:00 19:01 10 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
19:02 19:03 12 мин
Отуниха
19:09 19:10 19 мин
Девятово
19:14 19:15 24 мин
Дикуши
19:21 19:22 31 мин
Лагуново(поворот)
19:27 19:28 37 мин
Пальники С-з
19:29 19:30 39 мин
Бураново(поворот)
19:39 19:40 49 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
20:04 20:05 1 ч 14 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
20:10 1 ч 20 мин