Расписание автобуса Сарапул - Ижевск, отправление 20:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
20:10
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
20:14 20:15 4 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
20:15 20:16 5 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
20:20 20:21 10 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
20:22 20:23 12 мин
Отуниха
20:29 20:30 19 мин
Девятово
20:34 20:35 24 мин
Дикуши
20:41 20:42 31 мин
Лагуново(поворот)
20:47 20:48 37 мин
Пальники С-з
20:49 20:50 39 мин
Бураново(поворот)
20:59 21:00 49 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
21:24 21:25 1 ч 14 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
21:30 1 ч 20 мин