Расписание автобуса Сарапул - Ижевск, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
20:20
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
20:24 20:25 4 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
20:25 20:26 5 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
20:30 20:31 10 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
20:32 20:33 12 мин
Отуниха
20:39 20:40 19 мин
Девятово
20:44 20:45 24 мин
Дикуши
20:51 20:52 31 мин
Лагуново(поворот)
20:57 20:58 37 мин
Пальники С-з
20:59 21:00 39 мин
Бураново(поворот)
21:09 21:10 49 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
21:34 21:35 1 ч 14 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
21:40 1 ч 20 мин