Расписание автобуса Сарапул - Ижевск, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
07:50
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
07:54 07:55 4 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
07:55 07:56 5 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
08:00 08:01 10 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
08:02 08:03 12 мин
Отуниха
08:09 08:10 19 мин
Девятово
08:14 08:15 24 мин
Дикуши
08:21 08:22 31 мин
Лагуново(поворот)
08:27 08:28 37 мин
Пальники С-з
08:29 08:30 39 мин
Бураново(поворот)
08:39 08:40 49 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
09:04 09:05 1 ч 14 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:10 1 ч 20 мин