Расписание автобуса Сарапул - Ижевск, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
08:20
Сарапул(остановка)
08:24 08:25 4 мин
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
08:24 08:25 4 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
08:25 08:26 5 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
08:30 08:31 10 мин
Кдп(в Сарапул)
08:34 08:35 14 мин
Пастухово
08:32 08:33 12 мин
Отуниха
08:39 08:40 19 мин
Девятово
08:44 08:45 24 мин
Дикуши
08:52 08:53 32 мин
Лагуново(поворот)
08:57 08:58 37 мин
Пальники(поворот)
08:59 09:00 39 мин
Пальники С-з
09:00 09:01 40 мин
Бураново(поворот)
09:09 09:10 49 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
09:34 09:35 1 ч 14 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:40 1 ч 20 мин