Расписание автобуса Сарапул - Ижевск, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
08:50
Сарапул
Сарапул(жд вокзал)
08:54 08:55 4 мин
Сарапул
Сарапул(Южный Сад)
08:54 08:55 4 мин
Сарапул
Сарапул(Элеконд)
09:00 09:01 10 мин
Сарапул
Сарапул(Кдп)
09:02 09:03 12 мин
Отуниха
09:09 09:10 19 мин
Девятово
09:14 09:15 24 мин
Дикуши
09:21 09:22 31 мин
Лагуново(поворот)
09:27 09:28 37 мин
Пальники С-з
09:29 09:30 39 мин
Бураново(поворот)
09:39 09:40 49 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
10:04 10:05 1 ч 14 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
10:10 1 ч 20 мин