Расписание автобуса Сарапул - Ува, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
15:10
23 Км Трассы Ижевск-сарапул
16:09 16:10 59 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
16:34 16:35 1 ч 24 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
16:40 16:41 1 ч 30 мин
Лудорвай(поворот)
16:54 16:55 1 ч 44 мин
Поворот на Подшивалово
16:59 17:00 1 ч 49 мин
Средний Постол
17:14 17:15 2 ч 4 мин
Бинвирь
17:19 17:20 2 ч 9 мин
Красное(поворот)
17:29 17:30 2 ч 19 мин
Рябиновка
17:29 17:30 2 ч 19 мин
Булгурт
17:34 17:35 2 ч 24 мин
Берёзовка
17:39 17:40 2 ч 29 мин
Нылга
17:40 17:41 2 ч 30 мин
Кулябино(поворот)
17:49 17:50 2 ч 39 мин
Мульшур
17:54 17:55 2 ч 44 мин
Лапуги
18:09 18:10 2 ч 59 мин
Ключевая
18:14 18:15 3 ч 4 мин
Киби-жикья
18:19 18:20 3 ч 9 мин
Спту Ува
18:34 18:35 3 ч 24 мин
Ува
Ува(Сбербанк)
18:39 18:40 3 ч 29 мин
Ува
Ува(Автостанция)
18:40 3 ч 30 мин