Расписание автобуса Сарапул - Ува, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
17:45
23 Км Трассы Ижевск-сарапул
18:49 18:50 1 ч 4 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
19:19 19:20 1 ч 34 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
19:25 19:26 1 ч 40 мин
Лудорвай(поворот)
19:44 19:45 1 ч 59 мин
Поворот на Подшивалово
19:54 19:55 2 ч 9 мин
Средний Постол
20:12 20:13 2 ч 27 мин
Бинвирь
20:21 20:22 2 ч 36 мин
Красное(поворот)
20:27 20:28 2 ч 42 мин
Рябиновка
20:29 20:30 2 ч 44 мин
Булгурт
20:34 20:35 2 ч 49 мин
Берёзовка
20:35 20:36 2 ч 50 мин
Нылга
20:39 20:40 2 ч 54 мин
Кулябино(поворот)
20:45 20:46 3 ч
Мульшур
20:50 20:51 3 ч 5 мин
Лапуги
21:00 21:01 3 ч 15 мин
Ключевая
21:02 21:03 3 ч 17 мин
Киби-жикья
21:09 21:10 3 ч 24 мин
Спту Ува
21:19 21:20 3 ч 34 мин
Ува
Ува(сбербанк)
21:24 21:25 3 ч 39 мин
Ува
Ува(автостанция)
21:25 3 ч 40 мин