Расписание автобуса Саратов - Белгород, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Саратов
Саратов(Автовокзал)
13:00
Песчаный Умет
13:35 13:36 35 мин
Топовка(поворот)
13:45 13:46 45 мин
Озерки(трасса)
13:52 13:53 52 мин
Юнгеровка(поворот)
14:07 14:08 1 ч 7 мин
Лысые Горы
Лысые Горы(Ударник)
14:12 14:13 1 ч 12 мин
Лысые Горы
Лысые Горы(Автовокзал)
14:18 14:19 1 ч 18 мин
Первомайское(трасса)
14:40 14:41 1 ч 40 мин
Новая Ивановка(поворот)
14:47 14:48 1 ч 47 мин
Калининск
Калининск(Автовокзал)
15:30 15:40 2 ч 30 мин
Большая Ольшанка
15:48 15:49 2 ч 48 мин
Сергиевка
16:03 16:04 3 ч 3 мин
Песчаный
16:10 16:11 3 ч 10 мин
Казачка
16:20 16:21 3 ч 20 мин
Малая Семеновка(поворот)
16:43 16:44 3 ч 43 мин
Барки
16:56 16:57 3 ч 56 мин
Балашов
Балашов(автовокзал)
17:22 17:32 4 ч 22 мин
Дуплятка
17:50 17:51 4 ч 50 мин
Байчурово(поворот)
17:06 17:07 4 ч 6 мин
Борисоглебск
Борисоглебск(автовокзал)
18:00 18:01 5 ч
Верхний Карачан
18:20 18:21 5 ч 20 мин
Новомакарово
18:40 18:41 5 ч 40 мин
Архангельское
19:20 19:21 6 ч 20 мин
Анна
20:04 20:05 7 ч 4 мин
Рогачевка
21:05 21:06 8 ч 5 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
21:50 21:51 8 ч 50 мин
Ясенки
22:55 22:56 9 ч 55 мин
Горшечное
23:12 23:13 10 ч 12 мин
Бекетово(поворот)
23:29 23:30 10 ч 29 мин
Старый Оскол
Старый Оскол(Автовокзал)
23:34 23:35 10 ч 34 мин
Губкин
Губкин(остановка автовокзал)
00:00 00:01 11 ч
Бобровы Дворы
00:20 00:21 11 ч 20 мин
Скородное
00:40 00:41 11 ч 40 мин
Короча(трасса)
01:10 01:11 12 ч 10 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
04:30 15 ч 30 мин