Расписание автобуса Саратов - Белгород, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Саратов
Саратов(Автовокзал)
13:00
Песчаный Умет
13:35 13:36 35 мин
Топовка(поворот)
13:45 13:46 45 мин
Озерки(трасса)
13:52 13:53 52 мин
Юнгеровка(поворот)
14:07 14:08 1 ч 7 мин
Лысые Горы
Лысые Горы(Ударник)
14:12 14:13 1 ч 12 мин
Лысые Горы
Лысые Горы(Автовокзал)
14:18 14:19 1 ч 18 мин
Первомайское(трасса)
14:40 14:41 1 ч 40 мин
Новая Ивановка(поворот)
14:47 14:48 1 ч 47 мин
Калининск
Калининск(Автовокзал)
15:30 15:40 2 ч 30 мин
Большая Ольшанка
15:48 15:49 2 ч 48 мин
Сергиевка
16:03 16:04 3 ч 3 мин
Песчаный
16:10 16:11 3 ч 10 мин
Казачка
16:20 16:21 3 ч 20 мин
Малая Семеновка(поворот)
16:43 16:44 3 ч 43 мин
Барки
16:56 16:57 3 ч 56 мин
Балашов
Балашов(автовокзал)
17:22 17:32 4 ч 22 мин
Дуплятка
17:50 17:51 4 ч 50 мин
Байчурово(поворот)
16:54 16:55 3 ч 54 мин
Борисоглебск
Борисоглебск(автовокзал)
17:20 17:21 4 ч 20 мин
Верхний Карачан
17:50 17:51 4 ч 50 мин
Новомакарово
18:20 18:21 5 ч 20 мин
Архангельское
19:10 19:11 6 ч 10 мин
Анна
20:10 20:11 7 ч 10 мин
Рогачевка
21:40 21:41 8 ч 40 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
22:30 22:31 9 ч 30 мин
Ясенки
23:10 23:11 10 ч 10 мин
Горшечное
23:40 23:41 10 ч 40 мин
Бекетово(поворот)
00:00 00:01 11 ч
Старый Оскол
Старый Оскол(Автовокзал)
00:20 00:21 11 ч 20 мин
Губкин
Губкин(остановка автовокзал)
00:50 00:51 11 ч 50 мин
Бобровы Дворы
01:10 01:11 12 ч 10 мин
Скородное
01:30 01:31 12 ч 30 мин
Короча(трасса)
02:00 02:01 13 ч
Белгород
Белгород(автовокзал)
03:30 14 ч 30 мин