Расписание автобусов Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород 04:30
Саров(Кпп 3)
08:10
Нижний Новгород(Студенческая)
3 ч 40 мин
Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород 04:45
Саров(Кпп 3)
08:24
Нижний Новгород(Студенческая)
3 ч 39 мин
Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород 06:45
Саров(Кпп 3)
10:24
Нижний Новгород(Студенческая)
3 ч 39 мин
Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород 07:45
Саров(Кпп 3)
11:24
Нижний Новгород(Студенческая)
3 ч 39 мин
Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород 08:45
Саров(Кпп 3)
12:24
Нижний Новгород(Студенческая)
3 ч 39 мин
Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород 09:45
Саров(Кпп 3)
13:24
Нижний Новгород(Студенческая)
3 ч 39 мин
Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород 10:45
Саров(Кпп 3)
14:24
Нижний Новгород(Студенческая)
3 ч 39 мин
Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород 11:45
Саров(Кпп 3)
15:14
Нижний Новгород(Студенческая)
3 ч 29 мин
Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород 12:45
Саров(Кпп 3)
16:24
Нижний Новгород(Студенческая)
3 ч 39 мин
Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород 13:45
Саров(Кпп 3)
17:24
Нижний Новгород(Студенческая)
3 ч 39 мин
Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород 14:45
Саров(Кпп 3)
18:24
Нижний Новгород(Студенческая)
3 ч 39 мин
Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород 15:45
Саров(Кпп 3)
19:24
Нижний Новгород(Студенческая)
3 ч 39 мин
Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород 17:30
Саров(Кпп 3)
21:09
Нижний Новгород(Студенческая)
3 ч 39 мин
Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород 18:30
Саров(Кпп 3)
21:44
Нижний Новгород(Студенческая)
3 ч 14 мин