Расписание автобуса Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Саров(Кпп 3)
11:45
Цыгановка
11:46 11:47 1 мин
Дивеево
Дивеево(Почта)
11:54 11:55 9 мин
Дивеево
Дивеево(Магазин Адонис)
11:56 11:57 11 мин
Выездное
12:34 12:35 49 мин
Арзамас
Арзамас(Тц Метро)
12:44 12:45 59 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Студенческая)
15:14 15:15 3 ч 29 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(жд вокзал-под Метромостом)
15:45 4 ч