Расписание автобуса Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Саров(Кпп 3)
13:45
Цыгановка
13:46 13:47 1 мин
Дивеево
Дивеево(Почта)
13:54 13:55 9 мин
Дивеево
Дивеево(Магазин Адонис)
13:56 13:57 11 мин
Выездное
14:34 14:35 49 мин
Арзамас
Арзамас(Тц Метро)
14:44 14:45 59 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Студенческая)
17:24 17:25 3 ч 39 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(жд вокзал-под Метромостом)
17:55 4 ч 10 мин