Расписание автобуса Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Саров(Кпп 3)
14:45
Цыгановка
14:46 14:47 1 мин
Дивеево
Дивеево(Почта)
14:54 14:55 9 мин
Дивеево
Дивеево(Магазин Адонис)
14:56 14:57 11 мин
Выездное
15:34 15:35 49 мин
Арзамас
Арзамас(Тц Метро)
15:44 15:45 59 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Студенческая)
18:24 18:25 3 ч 39 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(жд вокзал-под Метромостом)
18:55 4 ч 10 мин