Расписание автобуса Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород, отправление 16:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Саров(Кпп 3)
16:45
Цыгановка
16:49 16:50 4 мин
Дивеево
Дивеево(Почта)
16:54 16:55 9 мин
Дивеево
Дивеево(Магазин Адонис)
16:54 16:55 9 мин
Выездное
17:49 17:50 1 ч 4 мин
Арзамас
Арзамас(Тц Метро)
17:54 17:55 1 ч 9 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Студенческая)
20:24 20:25 3 ч 39 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(жд вокзал-под Метромостом)
21:55 5 ч 10 мин