Расписание автобуса Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Саров(Кпп 3)
07:45
Цыгановка
07:46 07:47 1 мин
Дивеево
Дивеево(Почта)
07:54 07:55 9 мин
Дивеево
Дивеево(Магазин Адонис)
07:56 07:57 11 мин
Выездное
08:34 08:35 49 мин
Арзамас
Арзамас(Тц Метро)
08:44 08:45 59 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Студенческая)
11:24 11:25 3 ч 39 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(жд вокзал-под Метромостом)
11:55 4 ч 10 мин