Расписание автобуса Саров(Кпп 3) - Нижний Новгород, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Саров(Кпп 3)
08:45
Цыгановка
08:46 08:47 1 мин
Дивеево
Дивеево(Почта)
08:54 08:55 9 мин
Дивеево
Дивеево(Магазин Адонис)
08:56 08:57 11 мин
Выездное
09:34 09:35 49 мин
Арзамас
Арзамас(Тц Метро)
09:44 09:45 59 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Студенческая)
12:24 12:25 3 ч 39 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(жд вокзал-под Метромостом)
12:55 4 ч 10 мин