Расписание автобуса Севастополь - Черновцы, отправление 08:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
08:55
Инкерман
09:20 09:22 25 мин
Песчаное
09:55 10:00 1 ч
Николаевка
10:25 10:30 1 ч 30 мин
Саки
Саки(автовокзал)
11:05 11:15 2 ч 10 мин
Евпатория
Евпатория(Автовокзал)
11:45 11:55 2 ч 50 мин
Раздольное
13:10 13:15 4 ч 15 мин
Красноперекопск
Красноперекопск(автостанция)
14:00 14:05 5 ч 5 мин
Армянск
14:25 14:30 5 ч 30 мин
Перекоп(граница-пеший переход)
14:33 14:34 5 ч 38 мин
Каланчак
Каланчак(Граница пеший переход)
14:34 14:36 5 ч 39 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
16:55 17:15 8 ч
Николаев
Николаев-1(междугородный)
18:15 18:25 9 ч 20 мин
Доманевка
20:30 20:33 11 ч 35 мин
Врадиевка
21:33 21:35 12 ч 38 мин
Кривое Озеро
Кривое Озеро(автостанция)
22:00 22:05 13 ч 5 мин
Умань
23:45 23:50 14 ч 50 мин
Гайсин
01:00 01:05 16 ч 5 мин
Винница
Винница-1 Центральный
02:55 03:15 18 ч
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
04:55 05:05 20 ч
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
07:10 07:15 22 ч 15 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
09:00 1 д 5 мин