Расписание автобуса Севастополь - Днепропетровск, отправление 05:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
05:45
Инкерман
05:54 05:55 9 мин
Бахчисарай
Бахчисарай(Автостанция-1)
06:45 06:50 1 ч
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
07:50 08:00 2 ч 5 мин
Джанкой
09:45 09:50 4 ч
Сиваш(граница)
10:34 10:35 4 ч 49 мин
Чонгар(граница-пеший переход)
10:38 10:40 4 ч 53 мин
Чонгар
10:44 10:45 4 ч 59 мин
Новоалексеевка
12:04 12:05 6 ч 19 мин
Акимовка
12:14 12:15 6 ч 29 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
12:30 12:40 6 ч 45 мин
Васильевка
13:55 14:00 8 ч 10 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
15:05 15:15 9 ч 20 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:10 11 ч 25 мин