Расписание автобуса Севастополь - Днепропетровск, отправление 05:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
05:45
Инкерман
05:54 05:55 9 мин
Бахчисарай
Бахчисарай(Автостанция-1)
06:45 06:50 1 ч
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
07:50 08:00 2 ч 5 мин
Джанкой
09:45 09:50 4 ч
Сиваш(граница)
10:34 10:35 4 ч 49 мин
Чонгар(граница-пеший переход)
09:38 09:40 3 ч 53 мин
Чонгар
09:44 09:45 3 ч 59 мин
Новоалексеевка
11:04 11:05 5 ч 19 мин
Акимовка
11:14 11:15 5 ч 29 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
11:30 11:40 5 ч 45 мин
Васильевка
12:55 13:00 7 ч 10 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
14:05 14:15 8 ч 20 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:10 10 ч 25 мин