Расписание автобусов Севастополь - Евпатория

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Севастополь - Новоозерное 07:30
Севастополь(Автостанция Северная)
09:40
Евпатория(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Севастополь - Армянск 08:22
Севастополь(Автостанция Северная)
10:17
Евпатория(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Севастополь - Евпатория 09:30
Севастополь(Автостанция Северная)
11:30
Евпатория(Автовокзал)
2 ч
Севастополь - Евпатория 11:30
Севастополь(Автостанция Северная)
13:25
Евпатория(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Севастополь - Турецкий Вал(Граница-пеший переход) 13:10
Севастополь(Автостанция Северная)
15:24
Евпатория(Автовокзал)
2 ч 14 мин
Севастополь - Раздольное 14:40
Севастополь(Автостанция Северная)
17:00
Евпатория(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Севастополь - Черноморское 15:15
Севастополь(Автостанция Северная)
17:53
Евпатория(Автовокзал)
2 ч 38 мин
Севастополь - Евпатория 16:25
Севастополь(Автостанция Северная)
18:35
Евпатория(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Севастополь - Евпатория 16:25
Севастополь(Автостанция Северная)
18:35
Евпатория(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Севастополь - Евпатория 17:30
Севастополь(Автостанция Северная)
19:43
Евпатория(Автовокзал)
2 ч 13 мин
Севастополь - Евпатория 18:30
Севастополь(Автостанция Северная)
20:30
Евпатория(Автовокзал)
2 ч
Севастополь - Евпатория 20:00
Севастополь(Автостанция Северная)
21:55
Евпатория(Автовокзал)
1 ч 55 мин