Расписание автобуса Севастополь - Евпатория, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автостанция Северная)
09:30
Севастополь(Любимовка-поворот)
09:34 09:35 4 мин
Севастополь
Севастополь(Орловка)
09:44 09:45 14 мин
Угловое, Трасса
09:56 09:57 26 мин
Вилино(поворот)
10:04 10:05 34 мин
Табачное
10:10 10:11 40 мин
Николаевка
10:30 10:35 1 ч
Тепловка
10:43 10:44 1 ч 13 мин
Ивановка(поворот)
10:49 10:50 1 ч 19 мин
Саки
Саки(автовокзал)
11:00 11:05 1 ч 30 мин
Евпатория
Евпатория(Автовокзал)
11:30 2 ч