Расписание автобуса Севастополь - Грозный, отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
06:45
Ялта
Ялта(автовокзал)
08:39 08:40 1 ч 54 мин
Алушта
Алушта(автовокзал)
09:19 09:20 2 ч 34 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
10:44 10:45 3 ч 59 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
12:44 12:45 5 ч 59 мин
Керчь
14:29 14:30 7 ч 44 мин
Порт-Кавказ
16:09 16:10 9 ч 24 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
18:23 18:24 11 ч 38 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
21:58 21:59 15 ч 13 мин
Назрань
Назрань(автовокзал)
07:51 07:52 1 д 1 ч 6 мин
Грозный
Грозный(Центральный Автовокзал)
09:10 1 д 2 ч 25 мин