Расписание автобуса Севастополь - Грозный, отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
06:45
Ялта
Ялта(автовокзал)
08:35 08:40 1 ч 50 мин
Алушта
Алушта(автовокзал)
09:15 09:20 2 ч 30 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
10:30 10:45 3 ч 45 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
12:35 12:45 5 ч 50 мин
Керчь
14:20 14:30 7 ч 35 мин
Порт-Крым
14:45 15:25 8 ч
Порт-Кавказ
15:55 16:10 9 ч 10 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
18:19 18:24 11 ч 34 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
21:39 21:59 14 ч 54 мин
Назрань
Назрань(автовокзал)
07:47 07:52 1 д 1 ч 2 мин
Грозный
Грозный(Центральный Автовокзал)
09:10 1 д 2 ч 25 мин