Расписание автобусов Севастополь - Краснодар

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Севастополь - Минск 05:00
Севастополь(рынок 5-й км)
17:50
Краснодар(Тц Магнит Семейный)
12 ч 50 мин
Севастополь - Краснодар 06:00
Севастополь(Автовокзал)
22:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
16 ч
Севастополь - Астрахань 09:05
Севастополь(Автовокзал)
23:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
13 ч 55 мин
Севастополь - Краснодар 09:50
Севастополь(Автовокзал)
22:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
12 ч 10 мин
Севастополь - Пятигорск 12:00
Севастополь(Автовокзал)
01:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
13 ч 30 мин
Севастополь - Пятигорск 12:00
Севастополь(Автовокзал)
01:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
13 ч 30 мин
Севастополь - Москва 16:55
Севастополь(автостанция 5-й Км)
04:29
Краснодар(Тц Магнит Семейный)
11 ч 34 мин
Севастополь - Краснодар 17:20
Севастополь(Автовокзал)
06:50
Краснодар(Центральный автовокзал)
13 ч 30 мин
Севастополь - Краснодар 20:00
Севастополь(Автовокзал)
07:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
11 ч
Севастополь - Краснодар 20:30
Севастополь(Автовокзал)
07:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
11 ч