Расписание автобуса Севастополь - Красноперекопск, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
08:40
Инкерман
09:07 09:08 27 мин
Бахчисарай
Бахчисарай(Автостанция-2)
09:46 09:47 1 ч 6 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-2 Курортная-жд вокзал)
10:34 10:35 1 ч 54 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
11:19 11:20 2 ч 39 мин
Журавлевка(поворот)
11:49 11:50 3 ч 9 мин
Трактовое(поворот)
12:09 12:10 3 ч 29 мин
Сизовка(поворот)
12:14 12:15 3 ч 34 мин
Каштановка(поворот)
12:24 12:25 3 ч 44 мин
Черново(поворот)
12:31 12:32 3 ч 51 мин
Войково
12:34 12:35 3 ч 54 мин
Сары-баш(поворот)
12:39 12:40 3 ч 59 мин
Гвардейское(поворот)
12:44 12:45 4 ч 4 мин
Гришино
12:49 12:50 4 ч 9 мин
Степное(поворот)
12:51 12:52 4 ч 11 мин
Первомайское
12:59 13:00 4 ч 19 мин
Ильинка(трасса)
13:19 13:20 4 ч 39 мин
Воронцовка(трасса)
13:24 13:25 4 ч 44 мин
Красноперекопск
Красноперекопск(автостанция)
13:40 5 ч