Расписание автобуса Севастополь - Липецк, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
15:10
Ялта
Ялта(автовокзал)
16:40 17:00 1 ч 30 мин
Алушта
Алушта(автовокзал)
17:45 17:55 2 ч 35 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
18:50 19:00 3 ч 40 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
20:50 21:00 5 ч 40 мин
Керчь
22:50 23:00 7 ч 40 мин
Порт-Кавказ
00:30 01:30 9 ч 20 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:40 18:50 1 д 3 ч 30 мин
Липецк
Липецк(автовокзал)
21:00 1 д 5 ч 50 мин