Расписание автобуса Севастополь - Макеевка, отправление 11:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
11:05
Ялта
Ялта(автовокзал)
12:59 13:00 1 ч 54 мин
Алушта
Алушта(автовокзал)
13:44 13:45 2 ч 39 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
15:04 15:05 3 ч 59 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
17:04 17:05 5 ч 59 мин
Керчь
18:49 18:50 7 ч 44 мин
Порт-Кавказ
20:24 20:25 9 ч 19 мин
Весело-вознесенка(Мапп)
05:34 05:35 18 ч 29 мин
Новоазовск
Новоазовск(Мапп)
06:19 06:20 19 ч 14 мин
Новоазовск
Новоазовск(автостанция)
06:59 07:00 19 ч 54 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
10:04 10:05 22 ч 59 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
10:45 23 ч 40 мин