Расписание автобуса Севастополь - Одесса, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
21:00
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
22:45 23:00 1 ч 45 мин
Перекоп(граница-пеший переход)
01:39 01:40 4 ч 39 мин
Каланчак
Каланчак(Граница пеший переход)
01:40 01:45 4 ч 40 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
03:40 03:50 6 ч 40 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
05:00 05:15 8 ч
Коблево
06:35 06:36 9 ч 35 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
07:40 10 ч 40 мин