Расписание автобусов Севастополь - Симферополь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Севастополь - Кадиевка(остановка Автовокзал) 08:00
Севастополь(рынок 5-й км)
11:59
Симферополь(Киевский рынок)
3 ч 59 мин
Севастополь - Москва 10:00
Севастополь(Привокзальная Площадь)
14:00
Симферополь(жд вокзал)
4 ч
Евпатория - Белгород 10:00
Севастополь(остановка Автовокзал)
11:49
Симферополь(база Артек-Гагарина 5)
1 ч 49 мин
Севастополь - Белгород 10:00
Севастополь(остановка Автовокзал)
11:50
Симферополь(Автостанция-3 Восточная)
1 ч 50 мин
Севастополь - Воронеж 12:00
Севастополь(остановка Автовокзал)
13:49
Симферополь(Автостанция Восточная)
1 ч 49 мин
Севастополь - Пятигорск 12:00
Севастополь(Автовокзал)
13:50
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
1 ч 50 мин
Севастополь - Кадиевка(остановка Автовокзал) 13:00
Севастополь(рынок 5-й км)
16:59
Симферополь(гостиница Москва)
3 ч 59 мин
Севастополь - Донецк 15:00
Севастополь(стадион Севастополь)
17:59
Симферополь(Киевский рынок)
2 ч 59 мин