Расписание автобуса Севастополь - Соколиное, отправление 18:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
18:50
Инкерман
19:18 19:20 28 мин
Верхнесадовое
19:39 19:40 49 мин
Пироговка
19:49 19:50 59 мин
Фронтовое
19:59 20:00 1 ч 9 мин
Холмовка
20:09 20:10 1 ч 19 мин
Красный Мак
20:14 20:15 1 ч 24 мин
Танковое
20:19 20:20 1 ч 29 мин
Куйбышево
20:30 20:35 1 ч 40 мин
Голубинка
20:44 20:45 1 ч 54 мин
Соколиное
20:50 2 ч