Расписание автобуса Севастополь - Воронеж, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Привокзальная Площадь)
16:00
Форос
16:45 16:50 45 мин
Алупка
17:15 17:20 1 ч 15 мин
Ялта
Ялта(автовокзал)
17:40 17:45 1 ч 40 мин
Гурзуф
18:00 18:05 2 ч
Алушта
Алушта(автовокзал)
18:15 18:20 2 ч 15 мин
Симферополь
Симферополь(жд вокзал)
18:45 18:50 2 ч 45 мин
Судак
Судак(автостанция)
19:40 19:45 3 ч 40 мин
Коктебель
20:15 20:20 4 ч 15 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
20:40 20:45 4 ч 40 мин
Керчь
22:10 22:15 6 ч 10 мин
Голубицкая
23:45 23:50 7 ч 45 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Аксайский проспект-улица Мира)
06:05 06:10 14 ч 5 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(народная Улица 7в)
08:30 08:35 16 ч 30 мин
Павловск
Павловск(Азс)
12:05 12:10 20 ч 5 мин
Лиски(магазин Березка)
13:45 13:50 21 ч 45 мин
Воронеж
Воронеж(Московский Пр-т 15)
15:30 23 ч 30 мин