Расписание автобуса Севастополь - Воронеж, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Привокзальная Площадь)
16:00
Алупка
16:30 16:31 30 мин
Ялта
Ялта(автовокзал)
17:00 17:01 1 ч
Алушта
Алушта(автовокзал)
17:35 17:36 1 ч 35 мин
Симферополь
Симферополь(жд вокзал)
18:15 18:16 2 ч 15 мин
Судак
Судак(автостанция)
19:40 19:45 3 ч 40 мин
Коктебель
20:30 20:31 4 ч 30 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
21:35 21:36 5 ч 35 мин
Береговое(продуктовый рынок)
21:55 21:56 5 ч 55 мин
Керчь
23:25 23:26 7 ч 25 мин
Тамань
Тамань(возле Моста)
23:55 23:56 7 ч 55 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Аксайский проспект-улица Мира)
09:45 09:46 17 ч 45 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(народная Улица 7в)
10:45 10:46 18 ч 45 мин
Павловск
Павловск(Азс)
12:25 12:35 20 ч 25 мин
Калач
Калач(автовокзал)
13:35 13:36 21 ч 35 мин
Бутурлиновка
14:25 14:35 22 ч 25 мин
Бобров
15:35 15:36 23 ч 35 мин
Воронеж
Воронеж(Московский Пр-т 15)
16:30 1 д 30 мин