Расписание автобуса Севастополь - Ялта, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
15:15
Алсу(поворот)
15:48 15:49 33 мин
Гончарное
15:58 15:59 43 мин
Орлиное(поворот-2)
16:00 16:01 45 мин
Ласпи
16:10 16:11 55 мин
Форос(поворот)
16:20 16:21 1 ч 5 мин
Олива(поворот)
16:25 16:26 1 ч 10 мин
Кастрополь
16:30 16:31 1 ч 15 мин
Кацивели
16:36 16:37 1 ч 21 мин
Симеиз(поворот)
16:42 16:43 1 ч 27 мин
Алупка(поворот)
16:44 16:45 1 ч 29 мин
Мисхор(поворот)
16:49 16:50 1 ч 34 мин
Ялта
Ялта(автовокзал)
17:05 1 ч 50 мин