Расписание автобуса Севастополь - Ялта, отправление 20:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
20:05
Алсу(поворот)
20:38 20:39 33 мин
Гончарное
20:48 20:49 43 мин
Орлиное(поворот-2)
20:50 20:51 45 мин
Ласпи
21:00 21:01 55 мин
Форос(поворот)
21:10 21:11 1 ч 5 мин
Олива(поворот)
21:15 21:16 1 ч 10 мин
Кастрополь
21:20 21:21 1 ч 15 мин
Кацивели
21:26 21:27 1 ч 21 мин
Симеиз(поворот)
21:32 21:33 1 ч 27 мин
Алупка(поворот)
21:34 21:35 1 ч 29 мин
Мисхор(поворот)
21:39 21:40 1 ч 34 мин
Ялта
Ялта(автовокзал)
21:55 1 ч 50 мин