Расписание автобуса Северодонецк - Бердянск, отправление 05:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
05:15
Лисичанск
Лисичанск(автостанция)
05:35 05:40 20 мин
Артемовск
06:50 07:00 1 ч 35 мин
Красноармейск
08:55 09:00 3 ч 40 мин
Курахово
10:10 10:15 4 ч 55 мин
Волноваха
11:40 11:45 6 ч 25 мин
Мариуполь
12:55 13:00 7 ч 40 мин
Мангуш
13:30 13:35 8 ч 15 мин
Осипенко
14:35 14:40 9 ч 20 мин
Бердянск
15:00 9 ч 45 мин