Расписание автобуса Северодонецк - Бердянск, отправление 05:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
05:15
Лисичанск
Лисичанск(Автостанция-2)
05:40 05:45 25 мин
Артемовск
06:55 07:05 1 ч 40 мин
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
07:35 07:40 2 ч 20 мин
Красноармейск
09:20 09:25 4 ч 5 мин
Селидово
09:35 09:40 4 ч 20 мин
Угледар
11:15 11:20 6 ч
Волноваха
12:15 12:20 7 ч
Мариуполь
13:25 13:30 8 ч 10 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
15:30 10 ч 15 мин