Расписание автобуса Северодонецк - Бердянск, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
09:00
Рубежное
09:25 09:30 25 мин
Кременная
Кременная(автостанция)
09:50 09:55 50 мин
Красный Лиман
Красный Лиман(Автостанция)
10:40 10:45 1 ч 40 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
11:30 11:35 2 ч 30 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
11:50 11:55 2 ч 50 мин
Доброполье
12:55 13:00 3 ч 55 мин
Красноармейск
13:35 13:40 4 ч 35 мин
Горняк
14:20 14:25 5 ч 20 мин
Курахово
14:45 14:50 5 ч 45 мин
Волноваха
15:50 15:55 6 ч 50 мин
Мариуполь
16:55 17:00 7 ч 55 мин
Мангуш
17:30 17:35 8 ч 30 мин
Осипенко
18:35 18:40 9 ч 35 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
19:10 10 ч 10 мин