Расписание автобуса Северодонецк - Бердянск, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
09:20
Рубежное
09:45 09:50 25 мин
Кременная
Кременная(автостанция)
10:10 10:15 50 мин
Красный Лиман
Красный Лиман(Автостанция)
11:00 11:05 1 ч 40 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
12:00 12:05 2 ч 40 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
12:25 12:30 3 ч 5 мин
Доброполье
13:45 13:50 4 ч 25 мин
Красноармейск
14:30 14:35 5 ч 10 мин
Курахово
15:45 15:50 6 ч 25 мин
Волноваха
17:15 17:20 7 ч 55 мин
Мариуполь
18:35 18:40 9 ч 15 мин
Мангуш
19:10 19:15 9 ч 50 мин
Осипенко
20:15 20:20 10 ч 55 мин
Бердянск
20:55 11 ч 35 мин