Расписание автобуса Северодонецк - Мариуполь(Южная Автостанция-2), отправление 07:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
07:35
Лисичанск
Лисичанск(Автостанция-2)
08:05 08:10 30 мин
Артемовск
10:05 10:15 2 ч 30 мин
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
11:25 11:30 3 ч 50 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция Ломоносова)
11:45 11:50 4 ч 10 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
12:58 13:00 5 ч 23 мин
Красноармейск
13:10 13:20 5 ч 35 мин
Селидово
13:40 13:43 6 ч 5 мин
Курахово
14:25 14:35 6 ч 50 мин
Угледар
15:40 15:45 8 ч 5 мин
Никольское
15:58 16:00 8 ч 23 мин
Волноваха
16:30 16:40 8 ч 55 мин
Мариуполь
17:50 18:00 10 ч 15 мин
Мариуполь(Южная Автостанция-2)
18:10 10 ч 35 мин