Расписание автобуса Северодонецк - Ратно, отправление 03:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
03:20
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
12:55 13:00 9 ч 35 мин
Борисполь
Борисполь(автостанция)
17:55 18:00 14 ч 35 мин
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:50 18:55 15 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:10 21:15 17 ч 50 мин
Новоград-волынский
22:05 22:10 18 ч 45 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
23:50 23:55 20 ч 30 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
01:00 01:05 21 ч 40 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
02:05 02:10 22 ч 45 мин
Нововолынск
02:25 02:30 23 ч 5 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
03:50 03:55 1 д 30 мин
Ратно
04:45 1 д 1 ч 25 мин