Расписание автобуса Северодонецк - Ратно, отправление 05:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
05:50
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
12:55 13:00 7 ч 5 мин
Борисполь
Борисполь(автостанция)
17:55 18:00 12 ч 5 мин
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
18:50 18:55 13 ч
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:10 21:11 15 ч 20 мин
Новоград-волынский
22:05 22:10 16 ч 15 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
23:50 23:55 18 ч
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
01:00 01:05 19 ч 10 мин
Нововолынск
02:25 02:30 20 ч 35 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
02:05 02:10 20 ч 15 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
03:50 03:55 22 ч
Ратно
03:45 21 ч 55 мин