Расписание автобуса Северская - Ейск, отправление 07:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Северская
Северская(автостанция)
07:05
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
08:05 08:20 1 ч
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
08:45 09:00 1 ч 40 мин
Тимашевск
10:25 10:30 3 ч 20 мин
Брюховецкая
11:05 11:10 4 ч
Каневская
12:05 12:10 5 ч
Новоминская
12:35 12:40 5 ч 30 мин
Староминская
13:05 13:10 6 ч
Ейск
14:30 7 ч 25 мин