Расписание автобуса Шахты - Геленджик, отправление 21:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Шахты
Шахты(автовокзал)
21:20
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
22:05 22:10 45 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
23:00 23:30 1 ч 40 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
00:50 00:55 3 ч 30 мин
Крыловская
Крыловская(трасса)
01:34 01:44 4 ч 14 мин
Павловская
Павловская(автокасса)
02:07 02:10 4 ч 47 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
04:39 04:40 7 ч 19 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
04:51 05:29 7 ч 31 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
07:23 07:28 10 ч 3 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
08:38 08:48 11 ч 18 мин
Геленджик
Геленджик(Автостанция)
09:38 12 ч 18 мин