Расписание автобуса Шахты - Лабинск, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Шахты
Шахты(автовокзал)
09:30
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
11:00 11:30 1 ч 30 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
13:00 13:05 3 ч 30 мин
Крыловская
Крыловская(трасса)
13:39 13:49 4 ч 9 мин
Павловская
Павловская(автокасса)
14:08 14:16 4 ч 38 мин
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
14:56 15:27 5 ч 26 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
16:27 16:32 6 ч 57 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
17:42 17:47 8 ч 12 мин
Лабинск
18:57 9 ч 27 мин