Расписание автобуса Шахты - Туапсе, отправление 18:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Шахты
Шахты(автовокзал)
18:45
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
19:30 19:45 45 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
20:35 21:10 1 ч 50 мин
Крыловская
Крыловская(трасса)
23:14 23:22 4 ч 29 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
01:52 01:53 7 ч 7 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
02:10 02:49 7 ч 25 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
05:11 05:18 10 ч 26 мин
Новомихайловский
Новомихайловский(автостанция)
05:37 05:40 10 ч 52 мин
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
06:40 11 ч 55 мин