Расписание автобусов Щедрино - Дорожный Дом

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ярославль - Кормилицино 04:57
Щедрино
05:07
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 05:17
Щедрино
05:27
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 05:37
Щедрино
05:47
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 05:41
Щедрино
05:54
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 05:52
Щедрино
06:02
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 05:57
Щедрино
06:07
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 06:06
Щедрино
06:19
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 06:07
Щедрино
06:17
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 06:17
Щедрино
06:27
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 06:22
Щедрино
06:32
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 06:37
Щедрино
06:47
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 06:41
Щедрино
06:54
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 06:52
Щедрино
07:02
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 06:57
Щедрино
07:07
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 07:06
Щедрино
07:19
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 07:07
Щедрино
07:17
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Военный Городок 07:13
Щедрино
07:24
Дорожный Дом
11 мин
Ярославль - Кормилицино 07:17
Щедрино
07:27
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 07:22
Щедрино
07:32
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 07:37
Щедрино
07:47
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 07:41
Щедрино
07:54
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 07:52
Щедрино
08:02
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 07:57
Щедрино
08:07
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 08:06
Щедрино
08:19
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Введенье 08:07
Щедрино
08:17
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 08:07
Щедрино
08:17
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 08:18
Щедрино
08:29
Дорожный Дом
11 мин
Ярославль - Кормилицино 08:27
Щедрино
08:37
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 08:41
Щедрино
08:54
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 08:52
Щедрино
09:02
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 09:06
Щедрино
09:19
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 09:27
Щедрино
09:37
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Военный Городок 09:28
Щедрино
09:39
Дорожный Дом
11 мин
Ярославль - Дубки 09:41
Щедрино
09:54
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 09:57
Щедрино
10:07
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 10:27
Щедрино
10:37
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 10:36
Щедрино
10:49
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 10:52
Щедрино
11:02
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 11:17
Щедрино
11:27
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 11:36
Щедрино
11:49
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 11:47
Щедрино
11:57
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 12:12
Щедрино
12:22
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 12:36
Щедрино
12:49
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 12:37
Щедрино
12:47
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 13:07
Щедрино
13:17
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Военный Городок 13:08
Щедрино
13:19
Дорожный Дом
11 мин
Ярославль - Кормилицино 13:32
Щедрино
13:42
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 13:36
Щедрино
13:49
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 13:57
Щедрино
14:07
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 14:06
Щедрино
14:19
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 14:27
Щедрино
14:37
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 14:36
Щедрино
14:49
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 14:47
Щедрино
14:57
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 14:52
Щедрино
15:02
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 15:06
Щедрино
15:19
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 15:07
Щедрино
15:17
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Военный Городок 15:13
Щедрино
15:24
Дорожный Дом
11 мин
Ярославль - Кормилицино 15:22
Щедрино
15:32
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 15:27
Щедрино
15:37
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 15:36
Щедрино
15:49
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 15:37
Щедрино
15:47
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 15:47
Щедрино
15:57
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 15:52
Щедрино
16:02
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 16:06
Щедрино
16:19
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 16:07
Щедрино
16:17
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 16:22
Щедрино
16:32
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 16:27
Щедрино
16:37
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 16:36
Щедрино
16:49
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 16:37
Щедрино
16:47
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 16:47
Щедрино
16:57
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Введенье 16:52
Щедрино
17:02
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 16:52
Щедрино
17:02
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 17:06
Щедрино
17:19
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 17:07
Щедрино
17:17
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 17:22
Щедрино
17:32
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 17:27
Щедрино
17:37
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 17:36
Щедрино
17:49
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Военный Городок 17:38
Щедрино
17:49
Дорожный Дом
11 мин
Ярославль - Кормилицино 17:42
Щедрино
17:52
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 17:47
Щедрино
17:57
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 17:57
Щедрино
18:07
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 18:06
Щедрино
18:19
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 18:12
Щедрино
18:22
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 18:27
Щедрино
18:37
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 18:37
Щедрино
18:47
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 18:47
Щедрино
18:57
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 19:06
Щедрино
19:19
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 19:07
Щедрино
19:17
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 19:12
Щедрино
19:22
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 19:42
Щедрино
19:52
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 20:06
Щедрино
20:19
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Военный Городок 20:08
Щедрино
20:19
Дорожный Дом
11 мин
Ярославль - Кормилицино 20:12
Щедрино
20:22
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 20:37
Щедрино
20:47
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 21:06
Щедрино
21:19
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Кормилицино 21:07
Щедрино
21:17
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 21:32
Щедрино
21:42
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 21:57
Щедрино
22:07
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Дубки 22:06
Щедрино
22:19
Дорожный Дом
13 мин
Ярославль - Военный Городок 22:28
Щедрино
22:39
Дорожный Дом
11 мин
Ярославль - Кормилицино 22:58
Щедрино
23:08
Дорожный Дом
10 мин
Ярославль - Кормилицино 23:17
Щедрино
23:27
Дорожный Дом
10 мин