Расписание автобуса Щецин - Херсон, отправление 04:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Щецин
04:00
Гожув-велькопольский
05:20 05:30 1 ч 20 мин
Познань
Познань(остановка)
07:45 08:00 3 ч 45 мин
Лешно(остановка)
09:35 09:45 5 ч 35 мин
Вроцлав
11:45 11:55 7 ч 45 мин
Ополе
13:25 13:30 9 ч 25 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
18:30 18:35 14 ч 30 мин
Жешув
Жешув(автовокзал)
19:15 19:50 15 ч 15 мин
Пшемысль
Пшемысль(автовокзал)
21:35 21:40 17 ч 35 мин
Золочев
00:20 01:45 20 ч 20 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
01:40 04:00 21 ч 40 мин
Подволочиск
03:45 04:45 23 ч 45 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
04:55 06:45 1 д 55 мин
Летичев
Летичев(автостанция)
06:15 07:45 1 д 2 ч 15 мин
Винница
Винница-1 Центральный
09:20 09:30 1 д 5 ч 20 мин
Умань
12:30 12:40 1 д 8 ч 30 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
16:15 16:40 1 д 12 ч 15 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
20:10 1 д 16 ч 10 мин