Расписание автобуса Щецин - Херсон, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Щецин
18:00
Познань
Познань(остановка)
21:50 22:00 3 ч 50 мин
Лодзь
01:00 01:05 7 ч
Варшава
Варшава(остановка)
03:00 03:10 9 ч
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
11:35 11:40 17 ч 35 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12:05 12:20 18 ч 5 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
14:30 14:40 20 ч 30 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:30 16:35 22 ч 30 мин
Винница
Винница-1 Центральный
18:30 18:35 1 д 30 мин
Умань
21:35 21:45 1 д 3 ч 35 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
00:40 00:50 1 д 6 ч 40 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
02:40 02:50 1 д 8 ч 40 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
04:00 1 д 10 ч