Расписание автобуса Щецин - Херсон, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Щецин
10:10
Гожув-велькопольский
11:50 11:55 1 ч 40 мин
Познань
Познань(остановка)
14:00 14:10 3 ч 50 мин
Лешно
15:20 15:25 5 ч 10 мин
Вроцлав
16:55 17:10 6 ч 45 мин
Катовице
19:40 19:50 9 ч 30 мин
Краков
Краков(остановка)
21:20 21:30 11 ч 10 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
23:05 23:10 12 ч 55 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
00:40 00:50 14 ч 30 мин
Шегини
04:25 05:20 18 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
06:50 07:00 20 ч 40 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
09:15 09:25 23 ч 5 мин
Подволочиск
10:10 10:15 1 д
Волочиск
Волочиск(автостанция)
10:20 10:25 1 д 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
11:40 11:50 1 д 1 ч 30 мин
Винница
Винница-1 Центральный
13:50 14:00 1 д 3 ч 40 мин
Умань
16:40 16:50 1 д 6 ч 30 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
20:00 20:10 1 д 9 ч 50 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
22:10 22:15 1 д 12 ч
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
23:15 1 д 13 ч 5 мин