Расписание автобуса Щецин - Новая Каховка, отправление 03:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Щецин
03:30
Гожув-велькопольский
03:34 03:35 4 мин
Вроцлав
11:35 11:45 8 ч 5 мин
Катовице
15:15 15:20 11 ч 45 мин
Краков
Краков(остановка)
16:55 17:10 13 ч 25 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
19:45 19:50 16 ч 15 мин
Краковец(граница)
23:30 00:00 20 ч
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
01:20 01:30 21 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
01:40 01:45 22 ч 10 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
03:45 04:00 1 д 15 мин
Подволочиск
04:40 04:45 1 д 1 ч 10 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
04:55 05:00 1 д 1 ч 25 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
06:25 06:45 1 д 2 ч 55 мин
Винница
Винница-1 Центральный
09:20 09:30 1 д 5 ч 50 мин
Умань
12:30 12:40 1 д 9 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
16:25 16:35 1 д 12 ч 55 мин
Одесса
Одесса(автостанция Южная)
17:40 17:50 1 д 14 ч 10 мин
Коблево
18:10 18:15 1 д 14 ч 40 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
19:10 19:20 1 д 15 ч 40 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
20:25 20:35 1 д 16 ч 55 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
22:00 1 д 18 ч 30 мин