Расписание автобусов Шклов - Могилёв

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Могилёв 03:51
Шклов(автовокзал)
05:00
Могилев(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Москва - Могилёв 05:00
Шклов(автовокзал)
05:30
Могилев(Автовокзал)
30 мин
Шклов - Могилёв 07:00
Шклов(автовокзал)
08:23
Могилев(жд вокзал)
1 ч 23 мин
Шклов - Могилёв 08:10
Шклов(автовокзал)
08:50
Могилев(Автовокзал)
40 мин
Шклов - Могилёв 08:50
Шклов(автовокзал)
09:46
Могилев(жд вокзал)
56 мин
Шклов - Могилёв 10:45
Шклов(автовокзал)
11:50
Могилев(жд вокзал)
1 ч 5 мин
Шклов - Могилёв 11:20
Шклов(автовокзал)
12:00
Могилев(Автовокзал)
40 мин
Шклов - Могилёв 12:00
Шклов(автовокзал)
12:50
Могилев(жд вокзал)
50 мин
Шклов - Могилёв 14:00
Шклов(автовокзал)
15:00
Могилев(жд вокзал)
1 ч
Шклов - Могилёв 14:20
Шклов(автовокзал)
15:00
Могилев(Автовокзал)
40 мин
Шклов - Могилёв 16:00
Шклов(автовокзал)
16:53
Могилев(жд вокзал)
53 мин
Шклов - Могилёв 17:30
Шклов(автовокзал)
18:10
Могилев(Автовокзал)
40 мин
Шклов - Могилёв 20:20
Шклов(автовокзал)
21:00
Могилев(Автовокзал)
40 мин
Москва - Могилёв 22:41
Шклов(автовокзал)
23:30
Могилев(Автовокзал)
49 мин
Москва - Могилёв 23:00
Шклов(автовокзал)
23:30
Могилев(Автовокзал)
30 мин