Расписание автобуса Шклов - Могилёв, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Шклов
Шклов(автовокзал)
14:00
Шклов
Шклов(рынок)
14:02 14:03 2 мин
Рыжковичи
14:05 14:06 5 мин
Даньковичи
14:08 14:09 8 мин
Загорье
14:09 14:10 9 мин
Литовск
14:10 14:11 10 мин
Реполово
14:15 14:16 15 мин
Защита
14:17 14:18 17 мин
Добрейка(поворот)
14:22 14:23 22 мин
Дачи Керамик
14:23 14:24 23 мин
Спецшкола
14:24 14:25 24 мин
Барсуки
14:27 14:28 27 мин
Купелы
14:29 14:30 29 мин
Полыковичи 2
14:34 14:35 34 мин
Профилакторий
14:38 14:39 38 мин
Гаи
14:45 14:46 45 мин
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
15:00 15:01 1 ч
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:20 1 ч 20 мин