Расписание автобусов Шпитьки - Дэу(Катериновка)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Лычанка - Киев 05:44
Шпитьки
06:17
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 06:24
Шпитьки
06:57
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 06:44
Шпитьки
07:17
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 07:04
Шпитьки
07:37
Дэу(Катериновка)
33 мин
Бышев - Киев 07:09
Шпитьки
07:35
Дэу(Катериновка)
26 мин
Лычанка - Киев 07:24
Шпитьки
07:57
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 07:44
Шпитьки
08:17
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 08:04
Шпитьки
08:37
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 08:24
Шпитьки
08:57
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 08:44
Шпитьки
09:17
Дэу(Катериновка)
33 мин
Бышев - Киев 08:47
Шпитьки
09:13
Дэу(Катериновка)
26 мин
Лычанка - Киев 09:04
Шпитьки
09:37
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 10:04
Шпитьки
10:37
Дэу(Катериновка)
33 мин
Бышев - Киев 10:25
Шпитьки
10:51
Дэу(Катериновка)
26 мин
Лычанка - Киев 10:44
Шпитьки
11:17
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 11:24
Шпитьки
11:57
Дэу(Катериновка)
33 мин
Бышев - Киев 12:03
Шпитьки
12:29
Дэу(Катериновка)
26 мин
Лычанка - Киев 12:04
Шпитьки
12:37
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 12:44
Шпитьки
13:17
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 13:24
Шпитьки
13:57
Дэу(Катериновка)
33 мин
Бышев - Киев 13:41
Шпитьки
14:07
Дэу(Катериновка)
26 мин
Лычанка - Киев 14:04
Шпитьки
14:37
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 14:44
Шпитьки
15:17
Дэу(Катериновка)
33 мин
Бышев - Киев 15:19
Шпитьки
15:45
Дэу(Катериновка)
26 мин
Лычанка - Киев 15:24
Шпитьки
15:57
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 16:04
Шпитьки
16:37
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 16:44
Шпитьки
17:17
Дэу(Катериновка)
33 мин
Бышев - Киев 16:57
Шпитьки
17:23
Дэу(Катериновка)
26 мин
Лычанка - Киев 17:24
Шпитьки
17:57
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 18:04
Шпитьки
18:37
Дэу(Катериновка)
33 мин
Бышев - Киев 18:35
Шпитьки
19:01
Дэу(Катериновка)
26 мин
Лычанка - Киев 18:44
Шпитьки
19:17
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 19:04
Шпитьки
19:37
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 19:24
Шпитьки
19:57
Дэу(Катериновка)
33 мин
Лычанка - Киев 20:04
Шпитьки
20:37
Дэу(Катериновка)
33 мин
Бышев - Киев 20:13
Шпитьки
20:39
Дэу(Катериновка)
26 мин
Лычанка - Киев 20:44
Шпитьки
21:17
Дэу(Катериновка)
33 мин