Расписание автобуса Сибай - Нижневартовск, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Сибай
Сибай(автовокзал)
13:00
Кизильское
13:25 13:26 25 мин
Магнитогорск
Магнитогорск(автовокзал)
15:15 15:16 2 ч 15 мин
Пласт
Пласт(Автовокзал)
17:20 17:21 4 ч 20 мин
Южноуральск
Южноуральск(Автовокзал)
18:10 18:11 5 ч 10 мин
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
21:20 21:21 8 ч 20 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
02:00 02:01 13 ч
Екатеринбург
Екатеринбург(Южный Автовокзал)
02:40 02:41 13 ч 40 мин
Камышлов
05:30 05:31 16 ч 30 мин
Тюмень
Тюмень(автовокзал)
09:10 09:11 20 ч 10 мин
Ярково
Ярково(Автостанция)
11:25 11:26 22 ч 25 мин
Тобольск
Тобольск(поворот)
14:05 14:06 1 д 1 ч 5 мин
Нефтеюганск
Нефтеюганск(Автовокзал)
22:10 22:11 1 д 9 ч 10 мин
Сургут
Сургут(Автовокзал)
23:30 23:31 1 д 10 ч 30 мин
Лангепас
Лангепас(Автовокзал)
02:05 02:06 1 д 13 ч 5 мин
Нижневартовск
Нижневартовск(Автовокзал)
03:45 1 д 14 ч 45 мин