Расписание автобуса Симферополь - Брянск, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
09:10
Феодосия
Феодосия(автостанция)
11:00 11:15 1 ч 50 мин
Керчь
12:55 13:05 3 ч 45 мин
Порт-Кавказ
14:25 14:30 5 ч 15 мин
Чушка
14:50 14:55 5 ч 40 мин
Славянск-на-Кубани
17:05 17:10 7 ч 55 мин
Азов
21:54 21:55 12 ч 44 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
22:35 22:50 13 ч 25 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
23:59 00:01 14 ч 49 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
01:00 01:10 15 ч 50 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
03:40 03:50 18 ч 30 мин
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
06:00 06:30 20 ч 50 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
06:40 06:50 21 ч 30 мин
Курск
Курск(Автовокзал)
10:20 10:35 1 д 1 ч 10 мин
Фатеж
Фатеж(Автовокзал)
11:15 11:20 1 д 2 ч 5 мин
Тросна
11:55 12:00 1 д 2 ч 45 мин
Орел
Орел(автовокзал)
12:50 13:00 1 д 3 ч 40 мин
Нарышкино
Нарышкино(автостанция)
13:24 13:25 1 д 4 ч 14 мин
Карачев
Карачев(автовокзал)
14:10 14:15 1 д 5 ч
Брянск
Брянск(автовокзал)
15:00 1 д 5 ч 50 мин