Расписание автобуса Симферополь - Симферополь, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Симферополь
Симферополь(Автостанция-2 Курортная-жд вокзал)
14:45
Верхнесадовое
15:46 15:47 1 ч 1 мин
Инкерман
16:06 16:07 1 ч 21 мин
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
16:44 16:45 1 ч 59 мин
Алсу
17:04 17:05 2 ч 19 мин
Гончарное
17:14 17:15 2 ч 29 мин
Орлиное(поворот)
17:19 17:20 2 ч 34 мин
Ласпи
17:29 17:30 2 ч 44 мин
Форос(поворот)
17:44 17:45 2 ч 59 мин
Симеиз(поворот)
18:09 18:10 3 ч 24 мин
Алупка(поворот)
18:14 18:15 3 ч 29 мин
Мисхор(поворот)
18:19 18:20 3 ч 34 мин
Ялта
Ялта(автовокзал)
18:49 18:50 4 ч 4 мин
Алушта
Алушта(автовокзал)
19:24 19:25 4 ч 39 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-2 Курортная-жд вокзал)
20:40 5 ч 55 мин