Расписание автобуса Скадовск - Львов, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Скадовск
Скадовск(автостанция)
14:30
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
16:20 16:30 1 ч 50 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
17:50 18:00 3 ч 20 мин
Коблево
19:10 19:15 4 ч 40 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
20:05 20:20 5 ч 35 мин
Умань
00:15 00:30 9 ч 45 мин
Гайсин
01:10 01:15 10 ч 40 мин
Немиров
02:10 02:15 11 ч 40 мин
Винница
Винница-1 Центральный
03:30 03:40 13 ч
Летичев
Летичев(автостанция)
04:30 04:35 14 ч
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:45 06:00 15 ч 15 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
07:25 07:30 16 ч 55 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
08:30 09:00 18 ч
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
12:20 21 ч 50 мин