Расписание автобуса Славгород - Минск, отправление 11:36

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Славгород
Славгород(Автовокзал)
11:36
Свенск
11:56 11:57 20 мин
Ректа
12:05 12:06 29 мин
Кристополье
12:54 12:55 1 ч 18 мин
Новые Журавичи
13:49 13:50 2 ч 13 мин
Довск
13:54 13:55 2 ч 18 мин
Санаторий Приднепровский(поворот)
14:09 14:10 2 ч 33 мин
Рогачев
Рогачев(Автовокзал)
14:14 14:15 2 ч 38 мин
Стреньки
14:19 14:20 2 ч 43 мин
Дворец
14:24 14:25 2 ч 48 мин
Бортники
14:34 14:35 2 ч 58 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
14:45 14:55 3 ч 9 мин
Ясень
15:17 15:18 3 ч 41 мин
Сосновый
15:50 15:51 4 ч 14 мин
Чароты
16:00 16:01 4 ч 24 мин
Подбережье
16:05 16:06 4 ч 29 мин
Затишье
16:12 16:13 4 ч 36 мин
Дукора
16:34 16:35 4 ч 58 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
17:05 5 ч 29 мин