Расписание автобусов Славянск - Мариуполь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Мариуполь 07:55
Славянск(Центральный автовокзал)
14:00
Мариуполь
6 ч 5 мин
Северодонецк - Бердянск 11:35
Славянск(Центральный автовокзал)
16:55
Мариуполь
5 ч 20 мин
Москва - Мариуполь 14:35
Славянск(Центральный автовокзал)
20:50
Мариуполь
6 ч 15 мин